ru
Новости Новости компании
 • 24.06.2016

  Энергоэффективная вентиляция

  Очень важным моментом функционирования любого здания, предназначенного для использования групп людей является наличие эффективной системы кондиционирования и вентиляции. Хорошее качество воздуха и благоприятный микроклимат оказывает непосредственное влияние на...

 • 31.05.2016

  Деревья-генераторы

  Ветряные турбины эффективны для выработки энергии и работают лучше всего, когда они большие и установлены высоко, где скорость ветра выше. Учитывая непривлекательность и требовательность к условиям монтажа, использовать такие ветряные станции в городе нецелесообразно. Но человечество не стоит на месте, технологии стремительно развиваются, и вот одна из компаний доказала, что городские ветровые станции – реальность! На первый взгляд, это обычное дерево в парке,

 • 20.07.2015

  Ветряки Дании произвели 140% электроэнергии от потребностей страны

  Согласно отчетам, необычно ветренный день в Дании дал возможность для страны произвести более 140% потребляемой энергии только благодаря ветровым электростанциям. В прошлый вторник турбины скандинавской страны производили 116% электроэнергии от их спроса. А в утренние часы мощность выросла до 140%.

 • 15.07.2015

  Плавающие мега-электростанции в Японии

  В Японии запущены две плавающие солнечные мега-электростанции. В конце марта компания Kyocera TCL Solar завершила строительство двух электростанций в Nishihira Pond и Higashihira Pond in Kato City. Электростанции способны генерировать 3 300 Мват электроэнергии в год. Данной мощности достаточно для обеспечения электричеством более 920 домов. Солнечная станция содержит около 11 000 солнечных панелей общей мощностью около 2,9 МВат.

 • 31.03.2015

  Плавающий эко-дом

  Итальянский архитектор Жианкарло Зема представил плавающий экологический, питающийся солнечной энергией дом с названием WaterNest 100. Дом вмещает 100 кв.м. пространства округлой формы и визуально напоминает кокон.

 • 25.08.2017

  Енергоефективні офісні простори

  Ми розуміємо наскільки важливим є влаштування комфортного та безпечного офісного простору. Пропонуємо вам переконатись в перевагах комплексного впровадження інженерних системах на прикладі обґрунтованих розрахунків та реалізованих об’єктів, які економлять вже сьогодні .

 • 27.07.2017

  Сонячні електростанції від Advansys – офіційного дилера Рентехно!

  Сонячна енергетика є однією з найбільш перспективних галузей світової енергетики в світі. Завдяки дії «зеленого» тарифу громадяни України мають можливість використовувати сонячні електростанції як для досягнення певної незалежності від зовнішніх електричних мереж, так і для примножування власного капіталу.

 • 21.07.2017

  BIM проектування - технології сьогодення

  В умовах зростання технологічної конкурентоспроможності підприємств нашої країни, вкрай важливою залишається потреба використання інноваційних методів та засобів вирішення щоденних задач проектування в галузі архітектури та будівництва. Наша компанія вже давно видає креслення з використанням 3D моделей. А нещодавно, інженерний склад Advansys в кількості 12 спеціалістів пройшов повний курс BIM проектування на базі REVIT.

 • 05.07.2017

  7 кроків до енергоефективності Вашого будинку

  Останнім часом нам постійно надходять запити на впровадження систем опалення, вентиляції та кондиціонування для приватних будинків наших клієнтів та партнерів. Дійсно, як правильно підібрати інженерні рішення, які дозволять економити та звести до мінімуму витрати на утримання будинку? Існують як типові, так і нестандартні рішення. Кожне з яких в більшій чи меншій мірі підходять до конкретно взятого будинку.

 • 23.04.2017

  "РГК" Контакт Центр

  Компанією Advansys виконано комплекс будівельно-монтажних робіт, включаючи вентиляцію, кондиціювання, електроживлення, СКС та мультимедіа

Все новости

Почему мы?

Внедряем комплексные решения любой сложности

Внедряем комплексные решения любой сложности

Используем индивидуальный подход к потребностям Заказчика

Используем индивидуальный подход к потребностям Заказчика

Используем современное и надежное оборудование

Используем современное и надежное оборудование

Имеем штат квалифицированных специалистов

Имеем штат квалифицированных специалистов

Гарантируем качество предоставляемых услуг

Гарантируем качество предоставляемых услуг

Гарантируем конфиденциальность информации

Гарантируем конфиденциальность информации

Имеем гибкую ценовую политику

Имеем гибкую ценовую политику

Проекты

Все проекты